Тут многатекста, мы такие клевые, исключительные и оригинальные, и тэдэ и тэпэ, этот текст существует только потому что мне надо что-то тут понаписать, кто-нибудь это читает вообще? Даже если сейчас прочитает, вряд ли гости и игроки будут, я как обычно тут кучу всего напишу, а потом сам буду читать раз за разом, потому что м - маркетинг.

if else

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » if else » creep up the road » тема номер раз


тема номер раз

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

номер раз

0

2

ой как ето мило

0

3

тот самый yura
ебать я еще случайно копирнул скрипт аватара тем, у кого его нет
мдэ
спасеебо

0

4

говно жопа

0

5

юра

ты охуел?

0

6

Охуел

0

7

ты че э

0

8

Код:
<!--HTML-->
<style>.tabs {
	list-style-type: none;
	padding: 0;
	margin: 0;
	position: relative;
}
.tabs:after {
	content: "";
	clear: both;
	display: block;
	height: 240px;
}
.tabs li {
	float: left;
}
.tabs li > input {
	display: none;
}
.tabs li > label {
	display: inline-block;
	border: 1px solid #999;
	border-right-width: 0;
	border-bottom-width: 0;
	height: 30px;
	line-height: 30px;
	padding: 5px 20px;
	cursor: pointer;
	-webkit-user-select: none;
	-moz-user-select: none;
	-ms-user-select: none;
	user-select: none;
}
.tabs li:last-child > label {
	border-right-width: 1px;
}
.tabs .tab-content {
	display: none;
	position: absolute;
	left: 0;
	padding: 20px;
	border: 1px solid #999;
	height: 200px;
	overflow-y: auto;
}

/* Функциональность: */

.tabs li > input:checked + label {
	background-color: #999;
}
.tabs li > input:checked ~ .tab-content {
	display: block;
}
</style>
<div id="tab1" class="tabset_content" style="font-family: georgia; font-size: 16px; letter-spacing: 2px; font-style: italic; color: #2b1a0d;  background: url(http://savepic.ru/13540699.png);"> 
<ul class="tabs">
	<li>
    <input type="radio" name="tabs" id="tab-1" checked>
    <label for="tab-1">First</label>
    <div class="tab-content">
    	Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod
    	tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
    </div>
	</li>
	<li>
    <input type="radio" name="tabs" id="tab-2">
    <label for="tab-2">Second</label>
    <div class="tab-content">
    	Ut enim ad minim veniam,
    	quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo
    	consequat.
    </div>
	</li>
	<li>
    <input type="radio" name="tabs" id="tab-3">
    <label for="tab-3">Third</label>
    <div class="tab-content">
    	Excepteur sint occaecat cupidatat non
    	proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
    </div>
	</li>
</ul>
</div>

0

9

ask.fm

http://placehold.it/150x150

@никнейм
статус

0

10

ask.fm

ваш вопрос
дата

0

11

ask.fm

копируем сюда вопрос

даем на вопрос ответ

0

12

SITE

http://placehold.it/150x150

НИК
СТАТУС
ИМЯ
ВОЗРАСТ

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Код:
[table][tr][td bgcolor=#3c2e16][align=center][size=20][i][color=#cbbfaa]SITE[/color][/i][/size][/align][/td][/tr][/table][quote][table]
[tr]
[td width=25%][align=center][img]ВАШЕ КВАДРАТНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img][/align][/td]
[td width=30%][size=14][b][font=Microsoft Sans Serif]НИК[/font][/b][/size]
[i]СТАТУС[/i]
[font=Tahoma][size=10]ИМЯ
ВОЗРАСТ[/size][/font]
[/td][td width=1% bgcolor=#3c2e16][/td]
[td][align=justify][font=Tahoma]ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ[/font][/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

0

13

SITE

https://pbs.twimg.com/profile_images/646646948909314048/VuoLn4Zz.jpg

whouffle
everything is connected
Laura Palmer
26

Учительница с технофобией и супергеройским пунктиком. На самом деле, меня заставили зарегистрироваться здесь, я терпеть не могу всякие гаджеты, даже книги беру в библиотеке или покупаю, чтобы прочитать.
Пары у меня нет, зато в моей квартире прочно обосновался paranoidal. Я так понимаю, вместо кота, которого у меня никогда не было.

0

14

SITE

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/e8/c5/98/e8c59827143bda52752aef57ea3800ff.jpg

#coffee #work #morning
Утро начинается с кофе и с жужжания компьютера. Нельзя откладывать на завтра то, что ты сегодня вечером все еще в теории можешь сделать. За это приходится расплачиваться испорченным утром...
Спасибо, что eleventh пришел и поднял мне настроение. А еще спасибо за то, что он взвалил на себя значительную часть работы! Теперь я хотя бы могу нормально проснуться.

0

15

SITE

Меня это все уже достало. Я просто не могу, когда уже закончится этот учебный год... Или хотя бы рабочий день, чтобы я могла вытребовать у paranoidal бутылку виски, которую он прячет в нижнем шкафчике на кухне... Да, глазастый, я все знаю! Тебе эту бутылку в целости не уберечь!


Полиции все еще не удалось найти убийцу, орудующего в Бергене. Власти молчат. читать далее

0

16

whouffle прокомментировал(а) вашу запись #55
https://pbs.twimg.com/profile_images/646646948909314048/VuoLn4Zz.jpg

Веселенькое у тебя утро, наверное, было, после такой-то ночи. Тебе таблетки занести али сама на кофе доползешь? Я уже поставила джезву на огонь, так что собирайся, умывайся и бегом ко мне.

0

17

КАК ЭТО СДЕЛАНО

понятно, никак.

0

18

ВАШ НИК

Подписался на ваши обновления.

0

19

Запись на подачу в Испанский ВЦ в Москве и Питере
Стоимость 6500 с подготовкой документов
вотсапп +79258376732

0

20

Доброго времени суток!

Предлагаем рассылку ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов организаций по любым доменным зонам мира на любых языках. 
Предлагаем рассылку по контакт-формам сайтов предприятий Российской Федерации. 

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ САЙТОВ?
Это рассылка по формам обратной связи в разделах обратная связь, которые заполняются нашей программой в автоматическом режиме, со скоростью несколько тысяч контакт-форм в 1 минуту, при  этом разгадывается буквенно-цифровой код с картинок (CAPTCHA).
Далее корреспонденция с вашими бизнес предложениями приходят на контактные электронные адреса организаций.
При рассылках через формы обратной связи получается, что каждый сайт отправляет письмо «себе самому» и, поэтому все сообщения приходят во входящие  именно на тот электронный ящик на который организация готова принимать деловую информацию.

Уникальное торговое предложение:

Быстрое 100-процентное информирование фирм и владельцев вебсайтов о новых деловых предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти другими видами рекламы.

ЦЕЛЬ:
Найти клиентов, которых не найти с помощью других видов рекламы.

В чём выгода:

1.100-процентная доставка бизнес писем.
2.Увеличение базы клиентов.
3.Увеличение своей доли рынка.
4.Региональность и тематичность.
5.Отправка предложений первым лицам.
6.Изучение спроса.
7.Проведение маркетинговых акций.
8.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
9.Скоростное оповещение.
10.Стоимость.
11.Выход на рынки других стран.

Конкурентные преимущества:

1.При рассылке по контакт-формам все письма попадают в inbox, при рассылке по почтовым ящикам до 5 процентов.

2.При рассылке по формам обратной связи за сутки можно разослать несколько миллионов писем в папку инбокс, при рассылке по емейл несколько тысяч попадают во входящие оставшиеся чаще всего либо не доставляются, либо пополняют папку спам.

3.При рассылке по формам обратной связи письмо не блокируется почтовый сервисами так-как отправляется с разных вебсайтов, при рассылке по емейл можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет "BAN" всех ай-пи адресов с которых она производится.

4.При рассылке по формам обратной связи используется минимум макросов для составления текста и заголовков письма, при рассылке по E-mail нужно синонимизировать («макросить») каждое словосочетание и создавать тысячи разных заголовков.

5.Многие фирмы стараются прятать свой E-mail и оставляют только контактную форму для связи.

6.При масштабной рассылке по E-mail ваше коммерческое предложение приходит каждому сотруднику фирмы (что вызывает недовольство), в отличие от рассылки по контакт-формам, где письмо получают на E-mail, специально выделенный для коммерческих предложений.

7.1/2 часть бизнес емейл рапсположены на бесплатных почтовых системах, по E-mail они плохо «пробиваемы», а при рассылке по контакт-формам все сообщения через эти сервера электронной почты доставляются адресатам на сто 12_

8.Только 30%-40% фирм попадают в справочники в течение нескольких лет, оставшиеся уже находятся в наших базах WHOIS и ждут ваших бизнес предложений.
То есть почтовые ящики предприятий из справочников «заспамлены» а значит,не будут иметь такого профита, как рассылки по контакт-формам по нашим свежайшим базам WHOIS.

9.Через контакт-формы, можно рассылать любые "стоп-слова" в "теле писем" и в заголовках, при емейл рассылке такие сообщения либо не доставляются, либо попадают в папке спам.
В список stop-слов почтовиков входят практически все слова и фразы побуждающие ваших потенциальных клиентов к действиям.

Применение:

1.Расширение клиентской базы.
2.Быстрое информирование рынков о новых деловых предложениях.
3.Выход на лиц принимающих решения.
4.Анализ спроса/предложения.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых исследований.
7.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
8.Поиск клиентов в других странах.

Причины чтобы заказать:

1.Стопроцентная доставка ваших E-mail и бизнес предложений миллионам предприятий по всему миру.
Каждый сайт, отправляет корреспонденцию себе сам, поэтому обходятся все фильтра почтовиков.

2.Рассылка по контакт-формам это хорошее средство в плане проведения разных маркетинговых исследований, опросов и изучений общественного мнения по любому направлению и виду деятельности.
При рассылке по контакт-формам вы будете абсолютно точно знать, что ваше сообщение было доставлено сто процентам пользователям вашего товара или услуги и если товар или услуга «слабо продвигается», то возможно проблема в другом, например в ценах.
При этом вы в течение 1 недели увидите реальный спрос на ваши услуги и товары, вам не придётся тратить средства на аренду помещения и другие более долгие и дорогостоящие мероприятия по маркетингу.

3.Рассылка по контакт-формам это очень быстрый и экономичный способ выйти со своей услугой или товаром на рынки других государств.

4.Рассылка по контакт-формам это отличный инструмент для проведения всевозможных тендеров.

5.Ежедневное обновление базы, так как каждый день регистрируется более ста пятидесяти тысяч новых интернет ресурсов во всём мире, а вы в свою очередь получаете потенциальных новых заказчиков.

6.Полное географическое покрытие по всем странам мира.

7.Мы предлагаем клиентов, которые не доступны другими видами рекламы.
При рассылке по контакт-формам вы сможете «достучаться» до той части ваших потенциальных заказчиков, которых невозможно найти автоматически любым другим способом.
Например, вы сможете отправить бизнес предложение тем потенциальным клиентам, которые раньше были вне зоны доступа из-за почтовых фильтров при рассылках по почтовым ящикам.
На рынках сложилась очень необычная ситуация, предприятия, которые попали в справочники в прямом смысле «завалены» всякими коммерческими предложениями, при этом остальным пишут мало.

8.Авторская технология по расшифровке CAPTCH.
Существуют специальные сервисы по разгадке цифрового и буквенного кода (CAPTCHA), разгадать тысячу CAPTCH стоит один доллар.
Из этого следует, что, обрабатывая 1 миллион сайтов программа разгадке один миллион CAPTCH, что стоит 1000 долларов только на на расшифровке капчи, а это у нас бесплатно для вас!

9.Заказывая рассылку по формам обратной связи вы продвигаете свой товар или услугу не отдельным частным лицам, а целым трудовым коллективам, к примеру доменная зона .com, где есть более 150 миллионов бизнес фирм со всех стран (у нас есть выборки из всех международных зон по каждой стране).

10.Рассылка по формам обратной связи также является и видом СМС рассылки.
Электронный ящик привязанный к форме обратной связи является основным электронным ящиком фирмы, через который идут заказы и деловые предложения, эту почту также настраивают на телефоны сотовой связи, так-как на сообщения нужно мгновенно реагировать, чтобы не терять заказ или актуальность коммерческого предложения.

11.В базу по странам входят в том числе и все совместные организации со всего мира, работающие или тесно связанные с данной страной, к примеру национальные общины и диаспоры.

Бан, санкции почтовых систем и поисковиков?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по емейл, поэтому санкции поисковиков и "BAN" на них не распространяются.
Почтовый сервис доставляет данные письма в папку входящие, так-как оно продвигается по "прогретому каналу связи" с белого ip адреса интернет ресурса на корпоративный E-mail этого-же вебсайта.
Говоря простыми словами, эти рассылки "живут в письмах" и фильтра почтовых систем на них не действуют, потому, что у почтовиков есть большое доверие к каналам связи между вебсайтами и корпоративными адресами электронной почты.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете приобрести наши базы отдельно от рассылки отправив нам запрос через форму обратной связи.

БОЛЕЕ 2000 БАЗ ВОЙС ПО ДОМЕННЫМ ЗОНАМ И СТРАНАМ ВСЕГО МИРА.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ДВИЖКАМ САЙТОВ.

ПОДБОРКИ БАЗ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ.

КАК СОСТАВИТЬ РЕКЛАМНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ:

Текст самый простой + нескольког заголовков, главное заинтересовать, всё остальное будущий клиент прочитает на вашем вебсайте.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в интернете, вводите нужные поисковые запросы и выбирайте наиболее подходящие.
Заголовки подставляются каруселью из .txt файла.
Сообщения отправляются только в текстовом виде, ссылки ставятся без проблем, они активные, если нужны картинки или более подробная информация отправляете потенциального заказчика на свой вебсайт.

В письме:
Текст без картинок, так как через форму обратной связи картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес интернет ресурса:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Вебсайт:
Несколько заголовков:
электронный адрес для автоматических ответов:

P.S.
Пжл. не отвечайте на это сообщение со своего электронного ящика, так как оно создано автоматически и не дойдёт до нас!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » if else » creep up the road » тема номер раз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно