Тут многатекста, мы такие клевые, исключительные и оригинальные, и тэдэ и тэпэ, этот текст существует только потому что мне надо что-то тут понаписать, кто-нибудь это читает вообще? Даже если сейчас прочитает, вряд ли гости и игроки будут, я как обычно тут кучу всего напишу, а потом сам буду читать раз за разом, потому что м - маркетинг.

if else

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » if else » Guardians of the galaxy » ебанашка


ебанашка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://arcticmonkeysus.com/forums/uploads/profile/photo-thumb-12804.jpg     http://images.8tracks.com/cover/i/008/789/193/Untitled-1-614.png?rect=0,0,500,500&q=98&fm=jpg&fit=max&w=100&h=100     https://i1.sndcdn.com/artworks-000056946728-gwgto3-large.jpg
Charles Thompson
чарльз томпсон >> 25.06.1993 >> 24 >> не открывший в себе способности магик >> alex turner
http://s8.uploads.ru/2aFkT.png

Каждый из вас, наверное, видел людей, при одном взгляде на которых вам в голову приходила мысль "он слишком шикарный, мы определенно из разных кругов". Так вот, один из этих людей - я. Оставьте при себе эти шутки о скромности, я признаю, что этого качества у меня нет, да и вообще не считаю его достаточно важным для того, чтобы оно имелось в моем инвентаре. Скромность украшает только того, кому украшать себя больше нечем - так, кажется, говорят? Зато в моем инвентаре есть множество других вещей, таких, как профессионализм и чувство стиля. О, это очень важно.

Может показаться странным, что такой человек, как я, находится в таком маленьком и богом забытом городишке. Точнее, могло бы показаться, если бы вы не знали фамилию Томпсон - впрочем, такое возможно, если вы совсем не интересуетесь событиями на рынке фармацевтики. Совсем. И не читаете, что написано на ваших таблетках. Дело в том, что я являюсь единственным наследником Fortress Biotech - да, конечно, все эти шутки про выбор президента по-прежнему имеют свою силу, и компания не монархия, чтобы власть в ней передавалась по наследству, но все дело в том, что отец изначально воспитывал меня как человека, которому можно будет передать свое дело.

Здесь не будет описаний трудного детства и рассказов о том, как Томпсон-старший бил меня линейкой по заднице на неправильный ответ на вопрос, что же такое целиакия, и не ждите. Конечно, я знал, что это такое - и все остальное я тоже знал. Я должен был быть лучшим и был таким, и остаюсь таким и по сей день. У меня просто нет другого выхода. Сами посмотрите, этот костюм от Марка Джейкобса, но обертка - не самое главное, верно? Могу вас заверить, что в этой голове скрываются гениальные идеи. Одна из них - выкупить значительное количество земли неподалеку от вашего города и построить на этом месте новую фабрику. Спрос рождает предложение, знаете ли, и здесь нам приходится как-то выкручиваться.

И здесь бы мой рассказ мог окончиться, но я знаю, что вы выкопаете необходимые данные, если вам захочется - а я вижу по вашим горящим глазам, что вам захочется. Я мог бы сказать, что отец отправил меня сюда, чтобы проверить, как я себя буду вести и удастся ли у меня сделать все идеально, и ни капли не совру - впрочем, никто из нас не сомневается в том, что мне действительно все удастся. Но дело не только в этом.

Видите ли, у меня была жена. Умная, красивая, все по правилам, она замечательно готовила топинамбур с овощами и была украшением любого званого ужина. Впрочем, она и сама устраивала такие званые ужины, о которых были только хорошие отзывы. Она была на слуху у многих, и новая фамилия добавляла ей шарма. Но теперь ее нет.

Что значит "нет"? Она умерла, это был сердечный приступ, прямо на кухне. Я был на работе и приехал слишком поздно, чтобы помочь. Я застал ее там, знаете, она даже на полу лежала красиво, такая картинка на обложке. Будь я куда более безумным, я бы сделал как Йоко Оно - сфотографировал бы что-нибудь на память, но я не безумен, по счастью. Теперь она живет на Хиллсайд, а я...

Мне стало неуютно в нашем доме. Как я могу жить там, зная, что она умерла прямо на полу кухни, и что я не смог ее спасти? Как я могу жить в том месте, где она была жива и мы любили друг друга? Вы можете сказать, что можно было просто купить другой дом, но ведь Миннеаполис - не маленький город, и мы не просто сидели дома. Здесь намного проще, здесь маленький городок, очень уютный. Возможно, я здесь даже останусь. Посмотрим. Но обратно я возвращаться пока не хочу.
Навыки: красиво курит, показывает открытость и честный взгляд, разбирается в фармацевтике (отлично разбирается). Умеет водить машину, готовить довольно сносно и саркастично шутить.

http://s8.uploads.ru/2aFkT.png
Участие в сюжете: обязательное
Связь: kycyshka
Как нашли: через рекламу обыкновенную

пост

Ничего не случается. Тоска и страх, что это продлится еще дольше, что это будет тянуться вечно, захлестывают меня с головой, я давлюсь пивом и оглушительно - неслышимо в этой какофонии звуков - кашляю, думаю о том, насколько, должно быть, уныло я сейчас выгляжу, насколько отчужденно. Нечему удивляться, ко мне никто не подходит просто потому что никто не хочет вести со мной, таким, беседу, никому не хочется оказаться под нацеленным прямо на него тяжелым - на деле просто усталым - взглядом из-под сведенных бровей. Меня такого не трогает даже Мэтт; впрочем, он знает, что все это ненадолго. Все прошло, пройдет и это, а пока что я иду в круге солнечного света, я ищу теней проем. Мне тяжело, мне плохо, мне даже руку сейчас поднять трудно - отчасти я рад, что меня оставили здесь, на этом диване, я все еще надеюсь, что появится он и по привычке - или по обязательству - разгонит тучи, успевшие окутать меня с ног до головы. Я знаю, что сейчас он где-то в Европе, не то, чтобы я за ним слежу, но я же должен иногда справляться о здоровье своих друзей, так?
Так. Я делаю очередной глоток из почти опустевшей бутылки и упираюсь остекленевшим взглядом в пространство. Только нихрена он мне не друг. То, что происходит у нас с ним, дружбой не называется, кажется, этому вообще слова не придумали - настолько такие взаимоотношения редки; а, может, наоборот, о них просто не принято говорить, никто этого точно не знает, может быть, такой, как он, или как я для него, имеется у каждого, просто об этом никто никогда не говорит, потому что это настолько свое, настолько личное, что делиться этим попросту глупо. Нет ничего удивительного в том, что этому так до сих пор и не придумали слова; событиям, происходящем не на физическом уровне, вообще довольно сложно придумать определение.
Хотя если бы я захотел как-то это назвать, я бы выбрал слово из французского языка. Франция - оплот вдохновения и мечты.
К черту. Главное, что его здесь нет. Нет и не будет, и просто сидеть и ждать - не выход. Лучше всего сейчас тихо свалить обратно в отель и пережить там особо сильный приступ. В последнее время это случается все чаще; мне говорят, что лучше бы я пил таблетки, я все еще упрямо мотаю головой, я не доверяю таблеткам, и о последствии их применения я думать не хочу. Я хочу
спать
Я так хочу спать, я не помню, когда я в последний раз спал. Дни, часы, люди, слова, все это смешивается в единый ком, неразборчивую мешанину, время теряет значение, лопается как переполненный воздушный шар, людей вокруг слишком много. Иногда мне кажется, что мне трудно дышать, людей вокруг слишком много. Мне нужно подышать свежим воздухом, мне нужно глотнуть немного ледяного, морозного, да только откуда он здесь. Не то время, не то место, за дверью - убаюкивающая сентябрьская теплота Америки, все, что мне нужно, чтобы окончательно сойти с ума.
// the secret door swings behind us
he's saying nothing
he's just giggling along

Я поднимаюсь медленно, тяжело, подчиняя себе обратно свое тело. От недосыпа чувствую себя живым трупом; зорко слежу за тем, чтобы никто не заметил ни того, что я куда-то собираюсь, ни того, насколько мне на самом деле плохо. Мне бы сейчас не алкоголь, а чашку хорошего американо - или молока, говорят, он усыпляет, хотя я на своем опыте знаю, что брехня - но это клуб, здесь есть только пиво и напитки покрепче. По крайней мере, пиво холодное, - решаю я и покупаю очередную бутылку, прежде чем вывалиться на свежий воздух, навстречу ночным огням и обещаемой (обещающей) темноте. Ледяная бутылка в дрожащих руках никак не хочет открываться, делает это только со второй попытки - спасибо богу, что не с третьей, я нелепо смеюсь наедине с самим собой и, наконец, делаю первый глоток.
Обжигающая холодом нутро жидкость льется как чистая энергия. Ничто так не бодрит, как внезапный холод, меня передергивает. Глаза распахиваются, из полусонных становятся внимательными, не дольше, чем на десять минут, но поэтому у меня в руке целая бутылка, а не какой-нибудь жалкий стакан. Стекло сохраняет холод дольше, я прижимаю дрожащие руки к груди, пытаясь - не согреться, а наоборот, заледенеть. Проснуться.
[

0

2

Проблем с памятью, на сожаление самого Леншерра, у него не наблюдалось. Видя перед собой нового гостя, которые и так, к слову, не появлялись мирно и спокойно, чаще, словно за ними гналась вся Национальная гвардия, мужчина посмотрел ему на ноги, видя то нетерпение и нервозность, что Питер притянул с собой, если когда-нибудь и вовсе с ними расставался. В первое время Эрик действительно не отличался гостеприимностью, пока не привык к такой жизни, и это не вошло в привычку. Двинув пальцами, с грохотом закрывая дверь на замок, мужчина едва встал с кресла, не скрывая свою усталость – это Чарльз привык уже смотреть на мир снизу вверх, Эрик с некоторыми своими чертами характера бороться перестал, давая сразу понять при общении, что в разговоре главным будет он, вне зависимости от того, какой силой может обладать стоящий перед ним. Не после случившегося. Выше уровня развития уже не было, что наталкивало на мысль, что мутанты все ещё несовершенны, мешают им в этом лишь люди. У всего есть развитие, пусть и часто медленное. А в этом мире можно об их собственной эволюции забыть. Одной школы Чарльза мало, подобных мест должно было бы быть больше, вот только кто позволит.
- Когда мы расставались, ты был вполне доволен тем, что оставался в школе Чарльза. Что изменилось?
Недолго смотря на гостя, Эрик налил себе половину стакана бурбона – всё же разговор не будет длиться несколько секунд и после Питер скроется так же быстро, как и появился. Тем более, что если он появился на пороге, значит, скорее всего, остальным понадобился Эрик, но сказать об этом прямо никто не мог и не хотел. Тяжело признаваться самому себе, что тот, с кем столько противоречий, нужен явно не в группу поддержки. Школа выживания, что мужчина получил за свои годы жизни, сделала его прекрасным союзником для любого – восстановления и разрушения. Пока Эрику удавалось сохранять некоторую нейтральность, но хватит небольшого толчка, чтобы он снова поднял бунт, разрывая мир на две части, и хорошо, если не в буквальном смысле.
Леншерр не занимался бы обучением, не делал то, что бесполезно, но показывал, как нужно выживать, что необходимо быть готовым к любой беде и даже ножу в спину. Место, где можно просто жить, не расслабляясь слишком сильно, но и не боясь однажды очнуться в цепях или на лабораторном столе. Насколько же отдалённым должно быть это место, насколько скрытым. Только это было мимолётными мыслями, которые теперь тонули в алкоголе время от времени. Иначе в голове Эрика появилась бы навязчивая мысль, а мужчина понимал, куда это может всё привести. Теперь же в его дом заявился тот, с кем приходят не самые добрые вести.
- Такому скоростному как ты, должно уже быть известно, что это место для тех, кому больше некуда идти, чтобы перевести дух и не попасться не в те руки. Как бы Чарльз меня ни убеждал, к мутантам не будет одного отношения как к помощникам или защитникам. Неандертальцы всегда будут нас бояться и пытаться уничтожить. Меняются только методы.
Этого человека было нельзя переубедить. Он прожил несколько жизней, как ему казалось, из-за чего чаша весов могла как повиснуть в равновесии, так и дать перевес одной из сторон. Второе и случилось в его жизни, добавляя мрачные воспоминания с особым наслаждением. Он не знал, в кого верить и с кого спрашивать за всё то, что с ним случилось, словно именно на Леншерра должно было вывалиться несколько тонн дерьма и грязи, чтобы остальные были чище на его фоне. К отчаянию он привык, как и терять надежду весьма кровавым способом. И лишь мог усмехнуться, когда ему предлагали лучшую жизнь. Она не для такого, как он.
- Говори прямо, что случилось – мы сэкономим много времени. Или хотя бы нервов, что не менее ценно.
Делая глоток бурбона, без спешки, показывая, что выгонять гостя он не станет, Эрик пусть и не был детектором лжи, но взгляд от этого на собеседника легче не становился. Он словно снимал медленно кожу с того, либо всматривался в саму суть, различая по выражению лица, врут ему, пытаются влиять или в чём-то убедить. Все три составляющее часто сменяли друг друга, к искренности со стороны чужих он не привык. Их
отношения с Чарльзом были достаточно трудными, чтобы Леншерр мог их отнести к какой-либо категории, но это скорее одно большое исключение из правил. Стоящий перед ним Питер оставался ещё в серых красках, но едва ли надолго. Либо он прав и Ксавьеру что-то понадобилось, либо дела в обществе мутантов стали совсем плохи, а и без того хрупкий мир начал превращаться в песок.
Эрик так и не поблагодарил его за освобождение, словно это являлось само собой разумеющимся. Тем более, когда он не был виновен, то как можно было говорить «спасибо» или вроде того – всё лишь стало таким, как должно. Выглядя безразличным, на деле Леншерр был готов запустить волну больших проблем для человечества, стоит ему услышать о том, что история началась сначала. Если уже этот, неизвестно какой по счёту, урок не будет усвоен остальными, то Эрик и один справится, благодаря прощальному подарку Апокалипсиса. Так он хотел бы верить, пусть одна здравая мысль всё так же продолжала биться в его голове – он часто поддавался ярости и злобе, но всё заканчивалось тем, что он трезвел и шёл по противоположному пути, пусть и не приводя мир в порядок после себя. Людям тоже стоит чем-то заняться, зато меньше сил будет на то, чтобы идти против такой силы и подумать, стоит ли этим вовсе заниматься. Не проще ли уже смириться, что они все вымирающий вид, рано или поздно их место займут лучшие.

0

3

- Вы все мишень – это дело времени. Просто очень удобная. Я не знаю, каким местом думает Чарльз, но явно не тем, которое облысело после очередного мирового конфликта.
Шуткой его слова выглядели мало, тем более, что поза Эрика почти не менялась, тот словно застыл и не собирался двигаться больше с места, что создавало эффект замедленной съёмки, слишком привычный Питеру с его ритмом жизни. Много было разбитых и сломанных, тех, кто отчаялся, но хватало и тех, кто был готов сражаться. Не хватало всегда лишь искры и за кем можно пойти.
- Их прогресс строится на таких как мы, - рукой, которой он удерживал стакан, Эрик указал сначала на Питера, после на себя, смотря тому в глаза. – Изучив наши особенности и способности, они создадут против этого оружие.
Его сила родилась на войне, применение ей могло быть исключительно уничтожающее. То, что Эрик помогал отстраивать новый дом для всех учеников школы Ксавьера, ещё не делало его миротворцем. Мужчина сделал это, видя решительность в глазах друга, отчасти предполагая, что тот принял его сторону и будет давать достойны отпор. А во что всё превратилось? В войну бумаг с одной стороны и пытки с другой, что ласково обзовут политики «медицинскими исследованиями». Вот только во чьё благо на самом деле. Никто не слышал стонов и криков мутантов, все были заняты своей собственной жизнью и благополучием.
- Ты рассчитывал, что я пойду с этим в суд? – улыбка Леншерра отдавала плохо скрываемой горечью, чуть качнув головой, он допил оставшийся алкоголь, отставив пустое в сторону, теперь уже избавившись от последнего отвлекающего фактора. – В чём была виновата моя дочь? Только в том, что не хотела отпускать меня. Разве я сделал какое-то зло за эти годы в Польше? Я жил, пытался жить как обычный человек. Меня собирались судить за прошлые грехи, не внимая тому, сколько лет было прожито вдалеке от этого. На что они надеялись? Рано или поздно я всё равно был бы на свободе. Нет, они нашли слабое место. И эта стрела убила тогда не двоих.
Вспоминать о произошедшем было больно, сколько бы лет ни прошло. Он видел смерть всех своих близких, и понимал, каково Чарльзу. Но вот само поведение Профессора было за гранью его понимания. Как можно просто сидеть и ничего не делать, если есть возможность начать действовать. Это у Эрика были постоянные проблемы, его постоянно пытаются заковать сразу же в цепи, а ещё лучше – получить на стол для опытов, ибо его ДНК явно будет интереснее многих других.
- А то, что они делают, это не война? Она, только скрытая, которую хорошо припорошили лестью и той картинкой, которой людям кажется школа. Я видел и такое, думаешь, меня это радует? Было ошибкой идти на мир с людьми, ошибкой доверять правительству, которое собственных людей готово уничтожить просто так, а ты мне речи о мутантах заводишь. Мне всё равно, сколько крови я пролью на этот раз, но скажи, кто смог меня остановить в прошлый раз? Я сам изменил решение.
Так же, как и принимал новое теперь. Эрик брал ответственность за всё, что делал. Не отрицал и не говорил, что это было ошибкой. С его стороны и взгляда, с его опыта общения с людьми, он мог выбирать лишь варианты, в который война была главным, а мирный договор не предусматривался. Когда за спиной столько трупов и мук, уже бесполезно разыгрывать святую невинность и играть в «Обмани меня».
- Благодаря тебе у меня появился недостающий фрагмент паззла. То, что я видел перед уходом, стало бесполезным. Чарльз не может защитить всех, рано или поздно, придут и за вами. Надолго ли хватит его способностей, чтобы сдержать людей? Они точно не придут с голыми руками, и методы их будут не мирные. Беги обратно, Питер, предупреди Чарльза, чтобы он мне не мешал.
Шлем, отданный ему Апокалипсисом, не рассыпался в прах, Эрик сохранил его, как и всё остальное. Не будет ведь Леншерр идти против всего мира в своих джинсах и рубашке. В его голову никто не пролезет, он об этом позаботится, как и просить его остановиться уже бесполезно. Отступать было не в правилах Магнето, тем более, когда он чувствовал свою правоту и видел, что другого способа защиты у мутантов попросту больше нет.
- Ты можешь оставить всё как есть, надеясь, что в этом мире есть чистая справедливость, веря Чарльзу. А можешь создать её собственными руками.
Выходя на улицу, Леншерр не ждал, что Питер побежит за ним, но у этого парня было любопытства с избытком, подходящий объём для того, кому из-за скорости часто бывает скучно. Всё ещё помня их побег, как и состояние после быстрой пробежки, Магнето осознавал, что такой под боком заменит многих, если только не попадётся в какую-нибудь из ловушек. Едва ли он кого-то слушается, как и неизвестно, кто у него является авторитетом, если таковое и вовсе имеется, но Эрик постоянно пробовал различные варианты, мало смотря, возможны они или нет.
Происходящее сегодня можно было назвать тем толчком, что и запустило всю эту машину. Промедлит больше – всё ухудшится, полученных сил и сторонников должно хватить. Стоит по телевизору начать появляться не тем новостям, что преследуют всех каждый день в виде весёлых программ и воодушевляющих речей политиков с их лживыми обещаниями, а куда более реальным, как всё сбросит свои маски и сразу будет видно, кто к чему готовился, стремился. Если мир – он будет в любом случае, но Эрик знал, что это исключительно война, нужен лишь повод, чтобы она перестала скрываться по лабораториям.
- Выбирай – бегать всю жизнь, не зная куда и зачем, или стать кем-то большим.
Закрыв глаза, Леншерр разбудил все свои воспоминания - и что заставляли его радоваться, и обливаться его сердце кровью, понимая, что те ножи так и не были вытащены. Им, по собственной воле, иного пути просто не было в его жизни и с его силой. Постепенно возвращались и все остальные ощущения – давно Земля не содрогалась, давно мир стал приевшимся, а правительство с их палачами не ждали, что кто-то снова нанесёт удар. Неужели они могли до сих пор считать, что у Леншерра есть тормоза или повод не сражаться против тех, кто способен лишь отнимать, а не предоставлять.
Весь городок ждала та же судьба, что и Аушвиц, что и многие другие, которые Эрик развалил в тот день, оставляя после себя развалины. Так же, как и в прошлый раз, он не давал подойти к себе – магнитное поле, окружавшее его, служило его собственной защитой. Ему хватит нескольких дней, чтобы медленно и с перерывами уничтожить весь мир. Но не такую цель ему стоило преследовать. Разрушить всё, и каков итог? Нет, война будет вестись там, где он сам того захочет, а не по всему миру, превращая город за город в руины – здесь кому как повезёт оказаться у него на пути. Однако паника, что началась в Грейпвайне, приобретала всё большие и громкие формы, что мало самого Эрика волновало.
Так же, как всё поднялось в воздух, тем же образом и рухнуло на землю. Его собственный дом был разрушен, но Леншерр и не был к этой лачуге особенно привязан – он не глупец, держать всё в одном месте. Первый выстрел он произвёл, и не собирался давать возможность правительству чем-то ответить. У него больше не было слабых мест, не было родных, на которых можно было надавить или угрожать их жизни, чтобы добиться результата. И тем Эрик был только опаснее. Тот, кому нечего терять, и бороться будет до последнего, всеми возможными, даже и неприемлемыми для других, методами.

0

4

m a r v e l  // м а р в е л
https://media.giphy.com/media/12tHTtZlMM8fhC/giphy.gif  https://78.media.tumblr.com/37fa38de3d679c04195b6abdd690d54f/tumblr_msvnc3yZx91sxey22o5_250.gif
PETER PARKER // ПИТЕР ПАРКЕР
21, генетически измененный человек-паук, с большой силой приходит большая ответственность

Фрик. Одиночка. Книжный червь.
Таким ты был? Стоило признать, Питер, ты всегда был неудачником. У тебя никогда не было друзей среди сверстников, единственными твоими настоящими друзьями были книги, за что ты часто подвергался нападкам со стороны одноклассников - люди не любят умных, это унижает их собственный недалекий ум.
Ты жил с дядей и тетей как совершенно обычный подросток, ходил в школу, читал комиксы, влюблялся в девушек - точнее сказать, в одну конкретную девушку. Гвен Стейси учится на отлично и имеет репутацию самой эмоционально устойчивой и классной девушки в школе, ты борешься с ней за звание отличника и ставишь ее фотографию на рабочий стол.
Не-у-дач-ник.
И ты самый обычный во всем - сколько по миру ходит таких же Питеров Паркеров, на досуге занимающихся фотографией и... ну да, немного разбирающихся в науке? Ты никогда не верил в себя - несмотря на то, что верой твоих дяди и тети при желании можно было поднять Эйфелеву башню, тебе это не помогало. По крайней мере, до того момента, пока ты не нашел старый чемодан своего отца.
Твои родители пропали так неожиданно, просто оставили тебя родственникам и уехали - ненадолго? На всю твою жизнь? Ты и понятия не имел о том, что произошло с ними и что заставило их бросить тебя, но чемодан дает тебе одну зацепку - Оскорп. И ты незамедлительно ей пользуешься.
И именно там начинается настоящая история. Потому что эпохальное событие - укус радиоактивного паука - происходит в лаборатории, одной из тех, в которых работал твой отец. Вместе с укусом к тебе приходит жар, жор, а еще суперсила вкупе с паучьим чутьем. Ну а великая ответственность приходит вместе со смертью дяди Бена.
Ты всегда был защитником слабых, несмотря на то, что сам всегда был в этой категории слабаков. Да, ты был хиккой и книжным червем, но ты всегда боролся за справедливость, и тот единственный раз, когда ты решил забить на свои принципы, обернулся трагедией. Именно тогда к тебе приходит мысль, что твои способности могут послужить на благо - ты можешь стать супергероем. Человеком-пауком.
Прибор для выстреливания паутины ты создаешь себе сам, как и костюм, ты постепенно учишься принимать свои способности и управлять ими - и у тебя действительно неплохо это выходит. Как и бороться с преступностью. А вот отношения ни с полицией, ни со сми не ладятся - впрочем, с людьми у тебя всегда было не очень.
Зато у тебя отлично развиваются отношения с Гвен - то ли Человек-паук придает тебе смелости, то ли ты сам взрослеешь, но... хотя нет, не взрослеешь. Ты признаешься ей в том, что именно твое лицо скрывается за маской супергероя, а позже, по несчастливой случайности об этом узнает ее отец-полицейский. И... он умирает. И почему-то жизнь любит поучать тебя смертью близких - тебе или тем, кто находится рядом с тобой. На этот раз урок проще некуда - быть рядом с тобой опасно. Любой, кто хоть сколько-нибудь дорог тебе, открыт для удара врагов, которых, к сожалению, немало.
http://sa.uploads.ru/9dEoM.gif  http://sa.uploads.ru/19GBE.gif

Мнение общественности абсолютно бинарно: одни думают, что ты спаситель, а другие - что ты преступник. Конечно, это бесит, после всех жертв, после многочисленных ран и спасения множества людей они все еще думают, что Человек-паук зло, но на этом можно подзаработать. Твое увлечение фотографией превращается в работу, ты продаешь снимки местного супергероя и отлично на этом живешь, а боль от расставания с Гвен отлично заглушает присутствие лучшего друга - после долгого отсутствия он возвращается в Нью-Йорк, в последний раз вы виделись, кажется, классе в шестом.
Его отец - Норман Озборн, глава корпорации, на которую когда-то работали твои родители, и у Оскорпа есть секреты куда более жуткие, чем радиоактивные пауки. Доктор Озборн пытается усовершенствовать сыворотку, усиливающую способности человека, но терпит крах - в какой-то степени. Лаборатория взрывается, пропитывая его зеленым веществом, Норман Озборн становится Зеленым Гоблином и ставит перед собой великую цель - уничтожить Человека-паука, чтобы завоевать авторитет в криминальных кругах. Либо же заручиться его поддержкой и переманить на темную сторону. Но у него не могло получиться ни как у Гоблина, ни как у Озборна - потому что ты узнал правду. Потому что ты узнал, что именно Норман Озборн стоял за исчезновением твоих родителей
Твоя попытка уберечь близких проваливается в очередной раз - у вас с Гвен по-прежнему все сложно, и Гоблин пользуется этим на полную катушку - он сбрасывает ее с Бруклинского моста. Но не он убивает ее.
ты
убил
Гвен

Она ведь не была суперчеловеком или мутантом, или кем-то в этом роде. У нее не было шансов пережить резкую остановку на большой скорости - и ты предал ее, ты предал ее отца, которому обещал держать ее подальше от супергеройских разборок. Это клеймо на всю жизнь - ты винишь себя в смерти той, с кем готов был провести всю оставшуюся жизнь.
Может быть, поэтому когда ты добираешься до Зеленого Гоблина, ты не убиваешь его, да, у тебя возникает эта мысль, но ты все же не делаешь этого. Он погибает сам, по случайности, от своего же неудавшегося плана. И это, к сожалению, не лишает тебя врага.
Потому что у Нормана есть сын. Потому что этот сын - твой лучший друг. И потому что какими бы натянутыми между ними ни были отношения, Гарри всегда оставался сыном Нормана Озборна, которого - ох, нет - убил Человек-паук. Гарри надевает костюм Зеленого Гоблина сам.
https://78.media.tumblr.com/f5be65f35997a803e6ca3fe3241e22fa/tumblr_ozp933PAcQ1uhh267o3_250.gif  https://zippy.gfycat.com/JauntyUnlawfulHippopotamus.gif

О боже, что это, это же великий Человек-паук, защитник Нью-Йорка! Общественное мнение, кажется, пришло в норму - тебя все просто обожают, ты так часто светишься на телевидении, что тебе кажется, будто ты играешь какую-то роль, будто это все не на самом деле. Но вот - на местного супергероя обращает внимание Железный Человек и приглашает в команду Мстителей, это ли не удача? Неужели помимо обычного воровства ты можешь заниматься чем-то другим, чем-то более глобальным, например, сражаться с пришельцами? Когда это происходило в последний раз, ты наблюдал со стороны и фотографировал, но вмешиваться - нет, простите, там же команда. Но теперь и ты можешь быть в ней, ты словно бы прошел какой-то тест, о котором не знал, и стал супергероем официально - к тому же, тебя как ученого всегда влекли исследования Старк Индастриз, и кто знает, может быть тебе предоставится отличная возможность изучить труды Энтони Старка?
Ты получаешь это место. Ты становишься частью команды "Мстители", но слишком поздно - потому что команда разваливается на части из-за закона о регистрации, и Старк, который искренне считает, что раз взял тебя под свое крыло, то ты будешь с ним заодно, жестоко разочаровывается. Ты не собираешься открывать свое лицо общественности и регистрироваться как супергерой. Ты потерял дядю, любимую девушку, обратил против себя лучшего друга - с тебя хватит. Ты не хочешь больше видеть, как умирают твои близкие и ты ни за что не пойдешь на этот шаг, каким бы правильным для Старка он ни казался.

Это сборная солянка из всех фильмов про Человека-Паука, добавлять комиксы туда можно, убирать что-либо - нет. Мы нежно любим концепт Питера Паркера, который всего добился сам и многое пережил, прежде чем вступить в команду Мстителей, и хотим видеть его в сюжете, поэтому, пожалуйста, приходи если ты действительно хочешь играть, а не написать анкету и убежать.
И да, если ты вдруг боишься, что твоих знаний не хватит, что ты не открывал комиксы или что тебе просто не найдется места - не переживай. Мы сами не очень-то в комиксы, на самом деле, мы больше по мувиверсу, а что до места - уж для тебя-то оно найдется точно, и вообще, мы открыты к любым предложениям и идеям, можем подвинуть почти любую вещь, которая тебе не понравится. Мы милые, так что приходи)
П.С. А еще мы хотим Питера в нашу ТимПитер команду - здесь есть я и Квилл, и нам кошмарно не хватает тебя!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » if else » Guardians of the galaxy » ебанашка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно