Тут многатекста, мы такие клевые, исключительные и оригинальные, и тэдэ и тэпэ, этот текст существует только потому что мне надо что-то тут понаписать, кто-нибудь это читает вообще? Даже если сейчас прочитает, вряд ли гости и игроки будут, я как обычно тут кучу всего напишу, а потом сам буду читать раз за разом, потому что м - маркетинг.

if else

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » if else » Guardians of the galaxy » диппер квайнс


диппер квайнс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

GRAVITY FALLS
https://yt3.ggpht.com/-_BqoA9qV3P0/AAAAAAAAAAI/AAAAAAAAAAA/DJ9C9TkF9e8/s100-c-k-no-mo-rj-c0xffffff/photo.jpg https://pp.userapi.com/c636531/v636531411/2ec11/eIGwITSUzEc.jpg https://cdn.inquisitr.com/wp-content/uploads/2016/08/Is-Gravity-Falls-Season-3-Confirmed-Over-Journal-3-Released-And-Comics-Possible-But-Will-Alex-Hirsch-Let-Fans-Watch-Characters-Bill-Dipper-And-Mabel-In-New-GF-Episodes-100x100.jpg http://images4.fanpop.com/image/photos/19300000/Andrew-andrew-garfield-19364077-100-100.jpg
original // andrew garfield

Mason "Dipper" Pines
Мэйсон "Диппер" Пайнс

≪ Franz Ferdinand – 40' ≫


Возраст: 12 на момент основных событий ГФ, 19 на настоящее время.
Раса: человеческий человек, настоящий мальчик.
Деятельность: разгадывает загадки Вселенной и пытается загадывать ей свои.
Время и Место жительства: Настоящее, Америка, штат Орегон. Городок под названием Гравити Фолз.


Общая Информация

Меня зовут Диппер, а девчонка, которую тошнит - моя сестра Мэйбл. Почему мы улепетываем на самокате через город от гигантской летающей головы? Спокойно, сейчас я вам все объясню.
Городок под названием "Гравити Фолз" с самого своего основания был странным. Возможно, даже место, на котором он был построен,
было странным задолго до того, как переселенцы появились в Америке. Город притягивает к себе аномалии со страшной силой, люди здесь давно привыкли жить по соседству с непознанным - правда, они, скорее, привыкли не замечать и забывать (спасибо устройству,
стирающему память, и его создателю старику Макгагету), и, конечно, он привлекал к себе отважных исследователей, каким был наш с Мэйбл прадядя Форд.
Он долгое время исследовал аномалии города и тщательно записывал свои наблюдения в дневники до тех пор, пока не обнаружил самую страшную тайну Гравити Фолз - Билла Сайфера. Билл представился ему музой, вдохновителем, и вместе они создали портал между мирами, который, как предполагалось, должен привести человеческую расу к процветанию.
Правда, была одна проблема. Совсем небольшая, почти незаметная даже. Билл был демоном разума и полным психом, который хотел устроить на всей Земле Странногедон, и развлекаться на покоренной планете вместе со своими друзьями. Наш прадядя Форд раскрыл план Билла слишком поздно, но он сделал все, что мог - спрятал два дневника, а третий отдал единственному человеку, которому он доверял - своему брату-близнецу Стэну. И из-за трагической случайности прадядя Форд оказался втянут в портал. А прадядя Стэн остался в городе в надежде, что когда-нибудь он сможет собрать все дневники и вернуть своего брата обратно.
Он назвался именем своего брата и устроил в его доме Хижину Чудес, которая стала местной легендой. Научиться так дурить людей попросту невозможно, для этого нужен был врожденный талант - и, к счастью, у прадяди Стэна он есть. Но годы шли, дневники все не находились, и в одно прекрасное лето ему спихнули своих внучатых племянников - нас с Мэйбл.
Я не ждал от этого лета хоть чего-нибудь стоящего, это моя сестра всегда была потрясающей неисправимой оптимисткой. Но так уж вышло, что в первый же день каникул я нашел один из дневников, и моя жизнь круто изменилась. Огромное количество легенд и реально существующих тварей, множество загадок, ответов на которые у нас нет до сих пор. Путешествия во времени, работа в Хижине Чудес и... И Венди.
Венди была моей первой любовью - ради того, чтобы понравиться ей, я в свои двенадцать был готов пойти (и шел) на многое. Обычно я руководствовался холодным умом и рациональными рассуждениями, но когда дело касалось Венди, мозг просто говорил "пока" и сваливал через открытое окно в чулане, оставляя на своих местах только безрассудство и смелость. К счастью, это очень редко приводило к полным катастрофам. Да и сама Венди оказалась на редкость понимающей и прекрасной девушкой. Не то, чтобы я в этом когда-нибудь сомневался, конечно.
Мы выдрали второй дневник из загребущих рук малыша Гидеона, и прадяде Стэну, наконец, полностью открылась схема действия портала. Он вернул в наш мир своего брата и по совместительству автора дневников, которыми я грезил - нашего прадядю Форда - а после начался Странногедон.
Конечно, я ни в чем не обвиняю Мэйбл. Где бы мы были, если бы то и дело обвиняли друг друга в разных вещах, даже если мы действительно были виноваты. Да, пускай она гораздо эмоциональнее меня и мне время от времени приходится ее тормозить (у меня до сих пор лежит рулетка времени, которую она забрала у того неудачливого путешественника), но все же. Мы всегда поддерживали друг друга, и мое идиотское решение остаться рядом со своим кумиром, учиться у него, конечно сильно ранило ее. Я не был готов платить ее одиночеством за свое счастье, тем более что и сам понимал, что счастье мое как пшик - без сестры его не достичь. Какой смысл чего-то добиваться, если рядом нет ее.
Именно поэтому нам было так тяжело после школы. Я получил грант и отправился учиться в университет, а Мэйбл... ну, она устроилась работать официанткой. Ценой невероятных усилий я подселил ее к себе в общежитие, чтобы мы не расставались ни в коем случае. Пример наших прадядь, почти всю жизнь проведших в обиде друг на друга, еще слишком ярко горел перед глазами, и мы не хотели быть несчастными.
Но долгий год кончился, наступило лето - и мы вновь в Гравити Фолз, городе загадочных событий и странных происшествий. Каждый уголок исследован нами до дыр, и казалось бы, что нового может ждать нас на давно проторенном пути?
Спойлер: многое. Очень многое.

Способности

Аналитический склад ума, способность к быстрому обучению, склонность к естественным наукам - все это явно в прадядю Форда. До сих пор помнит чертов Барашкин танец, но воспроизводить его не будет никогда. Довольно неплохо развит физически (никогда не знаешь, от чего и как долго тебе придется убегать на этот раз) и поразительно смел, способен на самопожертвование.

Слабости

Самая главная слабость, как ни странно - это признание собственного эгоизма. Диппер ужасный эгоист, он почти не умеет считаться с мнением и эмоциями близких, пока его в это носом не ткнут - и тогда он оседает на пол, шокированный собственной слепотой.
Помимо этого, он умеет трезво оценивать свои силы, а это значит, что он почти не верит в себя. Для каких-до действенных вещей,
для того, чтобы сделать что-то, чего он раньше не делал, Дипперу совершенна необходима Мэйбл, которая вся - одна сплошная вера и в брата, и в мир, и вообще. Когда они вместе, они способны на все, но отдельно от сестры Диппер представляет собой довольно жалкое зрелище.


Связь: https://vk.com/id455937108

Чего только ни приходится делать ради спасения Земли, Вселенной и вообще. Мой отец и Профессор снова пытаются работать вместе (получается и сложно, и смешно, по крайней мере, со стороны), но даже объединенных сил мутантов не хватает, и тогда принимается решение - что? Да, объединиться еще и со Мстителями, создать такой уникальный убойный отряд из вообще всех, кто обладает сверхъестественными способностями. А, собственно, почему нет. Мир, в котором есть столько организаций (или недоорганизаций), которые способны бороться с самыми разными угрозами и захватчиками, когда-нибудь должен был сподвигнуть эти самые организации к объединению. Суперкоманда - как те группы, которые собираются из участников уже существующих групп. Я ничего не имел против, тем более что Мстители были давно и относительно печально известны.
Тони Старка я знал давно, да найдите во всей Америке человека, который не знал бы его - одно время мы со Скоттом думали, что именно он стоит за оснащением оборудованием различных подпольных лабораторий. В процессе слежки за деятельностью его компании, я познакомился с Человеком-Пауком, который вроде бы до сих пор был в команде Мстителей. Или нет? Я вообще увижусь с ним сейчас, или он все так же летает по Нью-Йорку?
Так, ладно, с двумя я был знаком, а вот с остальными - не особенно. После раскола, когда Капитан Америка блестяще выступил со своим пафосным "никакой регистрации" (конечно, потом закон со множеством поправок был принят, и очень сильно ударил как по супергероям, так и по обычным мутантам), часть народа ушла за ним. Потом вроде бы вернулась, или... Нет, я не помнил. Я был слишком занят обустройством собственной жизни и собиранием своей семьи в единое целое, которое сейчас вроде бы крепко держится (даже без моего присутствия, как ни забавно). Лорна и Эрик нашли общий язык с первой же встречи, и теперь довольно часто тренировались и занимались всякими делами вдвоем, а я... Ну, что я, я очень полезный в хозяйстве субъект, спасаю мутантов, в свободное время шатаюсь по Дженоше со Спайк, помогая народу чем могу. Вполне себе такое времяпрепровождение - можно сказать, что жизнь удалась.
Но не мог же я позволить своей семье работать с теми, кого я и в глаза не видел. Вдруг они такие себе посредственности? Или вообще, оставят нас в одиночестве, дескать, вы пришли на помощь, и разбирайтесь с этой проблемой сами? Нет, Мстители, конечно, были известны, и все знали, что они несколько раз спасали мир от инопланетной и не очень угрозы - но где здесь была правда, а где - ложь во спасение их задниц? Я мало кому и чему доверял теперь - мне все чаще нужно было удостовериться самому, увидеть своими глазами все то, что известно всем. Это и привело меня к одной из них.
Алая Ведьма без имени и без опознавательных знаков спокойно пила кофе в одной из многочисленных кофеен Нью-Йорка. Найти ее было не так уж сложно, особенно мне, я-то вообще кого угодно могу найти, мне даже время практически не нужно, потому что время - это для других. Я в этой бесконечной плоскости живу, абсолютно управляю ей как единственный, кто вообще на это способен.
Но - да. Почему Ведьма? На какую именно магию она способна? Я мимоходом цепляю пирожное с барной стойки, привычно усмехаясь тому, что глаза людей не способны поймать мои движения, и подхожу к ней. И с каждым моим новым шагом...
Ванда.
Ванда!

[align=center]Я проваливаюсь в какую-то пучину неясных, странных, непонятных для меня воспоминаний. Даже не так, это какие-то отголоски воспоминаний, которые я даже поймать не могу - даже с моей скоростью, в какой-то момент начинает казаться, что скорость здесь не имеет никакого значения, как и время, как и все остальное, что существует вокруг нас. Потому что в этом мире есть только я и она, потому что так всегда было, с самого начала, и я знал об этом, только потом почему-то забыл. И она не оборачивается, она не успеет, конечно, потому что я все еще двигаюсь слишком быстро для мира, но она тоже это чувствует -
я знаю это так же хорошо, как и то, что Земля крутится вокруг Солнца, а мои отец и сестра могут управлять металлом.
Ванда.
Ее имя - Ванда - удобно и привычно ложится мне на язык, и это так тепло, и одновременно с этим страшно, потому что я понятия не имею, что происходит и почему оно происходит именно с ней, именно сейчас, почему мне кажется, что она - самый важный человек во всей моей жизни, не Эрик, не Лорна, а эта Алая Ведьма, Ванда, которую я вижу впервые в жизни - и которую должен был знать всегда.

Я сажусь напротив нее, и только после этого замедляюсь. Улыбаюсь ей ободряюще, пытаясь за своей бесшабашной улыбкой скрыть страх и непонимание - что только что произошло? Беру десертную ложку с ее блюдца, разламываю свой кусок торта и отправляю его часть в рот. Сладкое помогает думать, занятый рот дает возможность хотя бы немного примириться с действительностью вокруг меня - потому что ощущение, что все, наконец, встало на свои места, не пропадает, но как будто становится четче, острее. От этого еще страшнее становится.
- Ты не похожа на супергероя, - говорю я с набитым ртом, разглядывая Ведьму. - И на Мстителя тоже. На преступника уж тем более. Что в тебе такого особенного?
И запоздало приходит мысль о том, что раз я не знаю ее способностей, я понятия не имею, может ли она причинить мне вред.[/align]

0

2

GRAVITY FALLS
https://vignette.wikia.nocookie.net/vsbattles/images/d/d6/Bill_cipher.gif http://pa1.narvii.com/6031/e45e886deda4036a7cd69cb86bdf34e0c31881f1_00.gif
dane dehaan or someone else

Bill Cipher unknown
демон разума


Отношения с вашим персонажем
«Помни! Реальность — иллюзия, вселенная — голограмма, скупай золото, пока!»
Какие отношения между вашими персонажами предполагаются


Послесловие
Грамотность, желание играть и все такое, пиши в гостевую, я прибегу.

мой пост

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » if else » Guardians of the galaxy » диппер квайнс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно